Кузов автомобиля – это основа транспортного средства, его скелет, защищающий салон и основные части автомобиля от повреждений. Каркас авто страдает не только при серьезных авариях, но и в процессе регулярной эксплуатации, а также при столкновениях с препятствиями.

Деформированный кузов требует ремонта, который производится при помощи специального оборудования. Мастера нашего автосервиса не только используют современное оборудование для устранения повреждений и исправления деформации, но и бесплатно выезжают для эвакуации и оценки повреждений Вашего авто на территории всего города Днепр.

Предварительную оценку повреждений и объем необходимого ремонта Вы можете узнать также в режиме онлайн – для этого Вам нужно просто набрать номер нашего телефона или выслать фотографию машины, воспользовавшись формой обратной связи на сайте. Благодаря этой форме Вы получите всю необходимую информацию, не выходя из дома, что сэкономит Ваше время и силы.

СПЕКТР КУЗОВНЫХ РАБОТ, КОТОРЫЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ НАША КОМПАНИЯ, ВКЛЮЧАЕТ:

  • Сварочные работы;
  • Рихтовку (устранение вмятин);
  • Удаление вмятин без покраски по новой технологии (использовать этот метод можно для любых металлических элементов авто);
  • Восстановление геометрии кузова автомобиля (требует замеров при помощи специальных датчиков и расчета нужных параметров);
  • Ремонт или замену несущих частей кузова;
  • Устранение появившейся на деталях коррозии или замену сильно коррозийных элементов.

Так как даже минимальное отклонение от правильной геометрии кузова повышает износ деталей, а езда на большой скорости в таких машинах из-за неравномерной нагрузки становится небезопасной, при любом повреждении авто рекомендуется проводить его диагностику.

Ремонт геометрии кузова в зависимости от повреждений может быть:

  • Локальным (используется при незначительных повреждениях). Для этого поврежденные элементы демонтируют, ремонтируют и устанавливают на прежнее место.
  • Общим (применяют при серьезных повреждениях, требующих сложного ремонта). Для восстановления геометрии кузова в таких случаях применяют специальную напольную систему, которая правит деформированный кузов за счет растягивающих и многотонных давящих сил (стапель), а также гидравлическое оборудование.

Мы гарантируем отличный результат проведенных работ и оперативность их выполнения, обслуживаем любые модели машин, проводим необходимую консультацию и предоставляем нашим клиентам актуальную информацию. Несомненным плюсом компании является демократичная ценовая политика.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ГЕОМЕТРИИ КУЗОВА

в нашей компании – это:

  • Использование современного оборудования, которое позволяет вернуть транспортному средству его первоначальный вид;
  • Тестирование работы всех элементов Вашего авто после завершения ремонтных работ;
  • Возможность отправить фото для оценки необходимого ремонта или бесплатно вызвать для этого мастера;
  • Возможность бесплатно вызвать эвакуатор.

Вы можете заказать перечисленные услуги непосредственно на сайте (форма обратной связи) или по указанному на сайте номеру телефона.